[D0CT0RD ]
Главная » 2015 » Август » 5 » Как выбрать телефон?
10:30
Как выбрать телефон?

Для начала определитесь, для чего вам он нужен. Если нужна только звонилка, то выбирайте классические, кнопочные телефоны. Среди них - Nokia, Samsung, Sony Ericsson(уже не продается, мне нравится SE K530i), Keneksi(бюджетный вариант), Texet, Alcatel. Если вам нужен мини-компьютер, то выбирайте смартфоны или планшетофоны, рекомендуемые производители - Nokia, Sony, Samsung, Asus, Apple, HTC, Acer... Бюджетные варианты - Irbis, Explay, Texet...

Также учитывайте размер экрана для ваших целей. Нужен телефон-пейджер-плеер, выбирайте смарты с диагональю <4,5 дюймов, для интернета - больше. 

Учитывайте время работы от батареи и емкость батареи. Кому ж понравится навороченный аппарат, который проработает только 2 часа?

Платформа. Windows Phone, Android, iOS(для богатых). Однако Android и Windows Phone имеют больше возможностей по сравнению с iOS. Если нужен простой, понятный интерфейс, выбирайте iOS.

Процессор. Минимум - 2-ядерный, бюджетный вариант.

Оперативная память. Бюджетные варианты - с 512 Мб памяти, возможно больше.

Постоянная память. Бюджетки поставляются с 4 Гб постоянной памяти, из которых, как правило, пользователю доступно 2. Также память для пользователя должна расширяться с помощью MicroSD-карт.

Наличие слота для карт памяти. Рекомендую с ним. Дело в том, что если вы разобьете аппарат, и он перестанет включаться, или он вышел из строя, то ваши данные (документы, фотографии) вы сможете легко спасти.

Просмотров: 422 | Добавил: 999 | Теги: Windows, телефон, память, Android, ios, смартфон, планшет, Windows phone, аккумулятор, Процессор | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar